Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА поезд №1

сообщением ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 04:16 04:36
ПОЛТАВА 08:34 08:56
ХАРЬКОВ 11:12 11:35
ИЗЮМ 13:30 13:32
СВЯТОГОРСК 13:57 13:59
ЛИМАН 14:27 14:29
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 14:51 14:53
КРАМАТОРСК 15:14 15:16
ДРУЖКОВКА 15:27 15:29
КОНСТАНТИНОВКА 15:50

Обратный маршрут: КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КОНСТАНТИНОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: