Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА поезд №1

сообщением ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 04:15 04:35
ПОЛТАВА 08:34 09:00
ХАРЬКОВ 11:16 11:37
ИЗЮМ 13:27 13:29
СВЯТОГОРСК 13:52 13:54
ЛИМАН 14:22 14:24
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 14:47 14:54
КРАМАТОРСК 15:16 15:21
ДРУЖКОВКА 15:30 15:32
КОНСТАНТИНОВКА 15:55

Обратный маршрут: КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КОНСТАНТИНОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: