Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КРАМАТОРСК поезд №1

сообщением ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 04:16 04:36
ПОЛТАВА 08:34 08:56
ХАРЬКОВ 11:12 11:35
ИЗЮМ 13:30 13:32
СВЯТОГОРСК 13:57 13:59
ЛИМАН 14:27 14:29
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 14:51 14:53
КРАМАТОРСК 15:14 15:16

Обратный маршрут: КРАМАТОРСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КРАМАТОРСК.


На нашем сайте вы всегда можете: