Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> КИЕВ поезд №101

сообщением ХЕРСОН >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 07:42
НИКОЛАЕВ 08:37 08:42
ДОЛИНСКАЯ 11:04 11:24
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 14:16 14:34
ЦВЕТКОВО 15:12 15:14
МИРОНОВКА 16:24 16:26
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 17:19 17:21
ФАСТОВ 17:52 17:54
КИЕВ 19:06

Обратный маршрут: КИЕВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: