Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> КИЕВ поезд №102

сообщением ХЕРСОН >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 19:33
СНИГИРЕВКА 20:22 20:24
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 20:59 21:01
БЕЛАЯ КРИНИЦА 21:25 21:27
ВЫСОКОПОЛЬЕ 22:01 22:03
АПОСТОЛОВО 22:32 22:54
КРИВОЙ РОГ 23:32 23:37
ТИМКОВО 00:48 01:12
МАРЖАНОВКА 01:45 01:47
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 03:52 04:07
ЦВЕТКОВО 04:37 04:39
МИРОНОВКА 05:35 05:37
КАГАРЛЫК 05:55 05:57
КИЕВ 06:58

Обратный маршрут: КИЕВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: