Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХЕРСОН поезд №102

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:34
КАГАРЛЫК 21:36 21:38
МИРОНОВКА 22:22 22:24
ЦВЕТКОВО 23:33 23:35
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 00:05 00:27
ДОЛИНСКАЯ 03:16 03:19
КРИВОЙ РОГ 05:04 05:09
АПОСТОЛОВО 05:51 06:13
ВЫСОКОПОЛЬЕ 06:40 06:42
БЕЛАЯ КРИНИЦА 07:12 07:14
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 07:38 07:40
СНИГИРЕВКА 08:16 08:18
ХЕРСОН 09:06

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: