Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХЕРСОН поезд №102

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:37
КАГАРЛЫК 20:42 20:44
МИРОНОВКА 21:04 21:06
ЦВЕТКОВО 22:32 22:42
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:12 23:27
ДОЛИНСКАЯ 02:11 02:13
ТИМКОВО 02:29 02:53
КРИВОЙ РОГ 04:04 04:09
АПОСТОЛОВО 04:50 05:12
ВЫСОКОПОЛЬЕ 05:40 05:42
БЛАКИТНОЕ 05:54 05:56
БЕЛАЯ КРИНИЦА 06:16 06:18
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 06:46 06:48
СНИГИРЕВКА 07:28 07:30
ХЕРСОН 08:15

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: