Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХЕРСОН поезд №102

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:38
КАГАРЛЫК 20:40 20:42
МИРОНОВКА 21:02 21:04
ЦВЕТКОВО 22:32 22:34
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:05 23:24
ДОЛИНСКАЯ 02:01 02:21
ТИМКОВО 02:22 02:46
КРИВОЙ РОГ 03:52 03:57
АПОСТОЛОВО 04:36 04:58
ВЫСОКОПОЛЬЕ 05:25 05:27
БЕЛАЯ КРИНИЦА 05:55 05:57
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 06:19 06:21
СНИГИРЕВКА 06:56 07:08
ХЕРСОН 07:54

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: