Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧОП >> ПОДОЛЬСК поезд №107

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЧОП 20:27 20:56
БАТЕВО 21:17 21:19
МУКАЧЕВО 21:56 22:01
КАРПАТЫ 22:17 22:18
СВАЛЯВА 22:30 22:33
ВОЛОВЕЦ 23:05 23:15
ЛАВОЧНЕ 23:47 23:57
СЛАВСКО 00:10 00:12
СКОЛЕ 00:40 00:42
СТРЫЙ 01:15 01:17
ЛЬВОВ 02:20 02:53
ТЕРНОПОЛЬ 04:54 04:59
ВОЛОЧИСК 05:57 05:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:52 06:56
ДЕРАЖНЯ 07:25 07:27
ЖМЕРИНКА 08:28 08:49
ВАПНЯРКА 10:05 10:07
КРЫЖОПОЛЬ 10:25 10:27
КОДЫМА 10:58 11:00
ПОДОЛЬСК 11:53 11:55

Обратный маршрут: ПОДОЛЬСК >> ЧОП.
Расписание поездов по станциям: ЧОП, ПОДОЛЬСК.


На нашем сайте вы всегда можете: