Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧОП >> СЛАВСКО поезд №107

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЧОП 20:27 20:56
БАТЕВО 21:17 21:19
МУКАЧЕВО 21:56 22:01
КАРПАТЫ 22:17 22:18
СВАЛЯВА 22:30 22:33
ВОЛОВЕЦ 23:05 23:15
ЛАВОЧНЕ 23:47 23:57
СЛАВСКО 00:10 00:12

Обратный маршрут: СЛАВСКО >> ЧОП.
Расписание поездов по станциям: ЧОП, СЛАВСКО.


На нашем сайте вы всегда можете: