Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ОДЕССА поезд №107

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 20:00
ЧОП 20:25 20:56
БАТЕВО 21:18 21:20
МУКАЧЕВО 21:55 22:00
КАРПАТЫ 22:17 22:18
СВАЛЯВА 22:30 22:33
ВОЛОВЕЦ 23:06 23:14
ЛАВОЧНЕ 23:48 23:57
СЛАВСКО 00:10 00:12
СКОЛЕ 00:40 00:42
СТРЫЙ 01:15 01:17
ЛЬВОВ 02:20 02:53
ТЕРНОПОЛЬ 04:54 04:59
ВОЛОЧИСК 05:57 05:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:55 07:01
ДЕРАЖНЯ 07:31 07:33
ЖМЕРИНКА 08:32 08:55
ВАПНЯРКА 10:05 10:07
КРЫЖОПОЛЬ 10:24 10:26
КОДЫМА 10:55 10:57
ПОДОЛЬСК 11:52 12:12
РАЗДЕЛЬНАЯ 13:40 13:42
ОДЕССА-ЗАСТАВА 14:32 14:34
ОДЕССА 14:49

Обратный маршрут: ОДЕССА >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: