Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> УЖГОРОД поезд №108

сообщением ОДЕССА >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 21:17
ОДЕССА-ЗАСТАВА 21:30 21:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 22:25 22:27
ПОДОЛЬСК 00:03 00:23
КОДЫМА 01:36 01:38
КРЫЖОПОЛЬ 02:09 02:11
ВАПНЯРКА 02:34 02:36
ЖМЕРИНКА 03:40 04:06
ДЕРАЖНЯ 05:06 05:08
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:49 05:58
ВОЛОЧИСК 06:52 06:54
ТЕРНОПОЛЬ 07:56 08:00
ЛЬВОВ 10:10 10:36
СТРЫЙ 11:40 11:42
СКОЛЕ 12:13 12:15
СЛАВСКО 12:46 12:49
ЛАВОЧНЕ 13:03 13:14
ВОЛОВЕЦ 13:53 14:03
СВАЛЯВА 14:36 14:40
КАРПАТЫ 14:49 14:51
МУКАЧЕВО 15:08 15:13
БАТЕВО 15:42 15:43
ЧОП 16:06 16:34
УЖГОРОД 17:00

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: