Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> УЖГОРОД поезд №108

сообщением ОДЕССА >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 21:16
ОДЕССА-ЗАСТАВА 21:30 21:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 22:24 22:26
ПОДОЛЬСК 00:01 00:21
КОДЫМА 01:36 01:38
КРЫЖОПОЛЬ 02:09 02:11
ВАПНЯРКА 02:33 02:35
ЖМЕРИНКА 03:40 04:10
ДЕРАЖНЯ 05:07 05:09
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:38 05:47
ВОЛОЧИСК 06:41 06:43
ТЕРНОПОЛЬ 07:36 07:40
ЛЬВОВ 09:45 10:11
СТРЫЙ 11:13 11:15
СКОЛЕ 11:45 11:47
СЛАВСКО 12:17 12:20
ЛАВОЧНЕ 12:34 12:43
ВОЛОВЕЦ 13:21 13:31
СВАЛЯВА 14:03 14:06
КАРПАТЫ 14:15 14:17
МУКАЧЕВО 14:33 14:38
БАТЕВО 15:09 15:13
ЧОП 15:36 15:58
УЖГОРОД 16:31

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: