Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> УЖГОРОД поезд №108

сообщением ОДЕССА >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 21:09
ОДЕССА-ЗАСТАВА 21:23 21:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 22:20 22:23
ПОДОЛЬСК 00:03 00:14
КОДЫМА 01:39 01:41
КРЫЖОПОЛЬ 02:13 02:15
ВАПНЯРКА 02:33 02:35
ЖМЕРИНКА 03:40 04:08
ДЕРАЖНЯ 05:05 05:07
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:36 05:44
ВОЛОЧИСК 06:41 06:43
ТЕРНОПОЛЬ 07:36 07:40
ЛЬВОВ 09:45 10:11
СТРЫЙ 11:13 11:15
СКОЛЕ 11:45 11:47
СЛАВСКО 12:15 12:18
ЛАВОЧНЕ 12:31 12:41
ВОЛОВЕЦ 13:19 13:29
СВАЛЯВА 14:01 14:04
КАРПАТЫ 14:13 14:15
МУКАЧЕВО 14:31 14:36
БАТЕВО 15:05 15:08
ЧОП 15:30 15:50
УЖГОРОД 16:19

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: