Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ поезд №111

сообщением ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ХАРЬКОВ 16:13
ЛЮБОТИН 16:50 16:52
КОЛОМАК 17:45 17:47
ПОЛТАВА 18:51 19:21
РЕШЕТИЛОВКА 20:13 20:15
ЯРЕСЬКИ 20:43 21:06
ГОГОЛЕВО 21:21 21:23
МИРГОРОД 21:39 21:41
РОМОДАН 22:04 22:06
ЛУБНЫ 22:34 22:36
ГРЕБЕНКА 23:09 23:29
ЯГОТИН 00:05 00:07
КИЕВ 01:24 01:54
ФАСТОВ 02:50 02:52
КАЗАТИН 04:05 04:07
КАЛИНОВКА 04:44 04:46
ВИННИЦА 05:05 05:10
ЖМЕРИНКА 05:57 06:17
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:46 07:51
ВОЛОЧИСК 08:49 08:51
ПОДВОЛОЧИСК 08:59 09:01
ТЕРНОПОЛЬ 09:47 09:52
ЗЛОЧЕВ 10:47 10:49
КРАСНЕ 11:13 11:15
ПОДЗАМЧЕ 11:48 11:50
ЛЬВОВ 12:01

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ.
Расписание поездов по станциям: ХАРЬКОВ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: