Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЧОП поезд №113

сообщением КИЕВ >> ЧОП

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:11
ФАСТОВ 18:12 18:14
БЕРДИЧЕВ 20:02 20:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:32 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:53 20:55
ПОЛОННОЕ 21:14 21:16
ШЕПЕТОВКА 21:49 21:51
СЛАВУТА 22:12 22:14
КРИВИН 22:28 22:30
ОСТРОГ 22:47 22:49
ЗДОЛБУНОВ 23:11 23:44
ДУБНО 00:19 00:21
РАДИВИЛОВ 00:56 00:58
БРОДЫ 01:08 01:10
ЛЬВОВ 02:18 02:42
САМБОР 03:55 04:00
ТУРКА 05:14 05:16
СЯНКИ 05:51 05:53
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 07:40 07:42
ПЕРЕЧИН 08:08 08:10
УЖГОРОД 08:38 08:54
ЧОП 09:23

Обратный маршрут: ЧОП >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЧОП.


На нашем сайте вы всегда можете: