Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БОРИСПОЛЬ >> ЛЬВОВ поезд №114

сообщением БАХМУТ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
БОРИСПОЛЬ 12:21 12:23
ДАРНИЦА 12:47 12:49
КИЕВ 13:09 13:34
ФАСТОВ 14:28 14:30
ЖИТОМИР 16:09 16:29
КОРОСТЕНЬ 18:04 18:25
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:20 19:22
ОЛЕВСК 20:01 20:03
ОСТКИ 20:24 20:25
РОКИТНО 20:40 20:42
ТОМАШГОРОД 20:57 21:00
КЛЕСОВ 21:14 21:17
САРНЫ 21:46 21:50
АНТОНОВКА 22:15 22:18
РАФАЛОВКА 22:44 22:47
ВАРАШ 22:54 22:55
ЧАРТОРИЙСК 23:01 23:03
МАНЕВИЧИ 23:22 23:25
КОВЕЛЬ 00:22 00:58
РОЖИЩЕ 01:46 01:48
КИВЕРЦЫ 02:06 02:28
ЛУЦК 02:45 03:08
КИВЕРЦЫ 03:25 03:27
КЛЕВАНЬ 04:02 04:04
РОВНО 04:30 04:42
ЗДОЛБУНОВ 04:58 05:20
ДУБНО 05:59 06:01
РАДИВИЛОВ 06:38 06:56
БРОДЫ 07:06 07:08
КРАСНЕ 07:48 07:58
ПОДЗАМЧЕ 08:32 08:34
ЛЬВОВ 08:46

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> БОРИСПОЛЬ.
Расписание поездов по станциям: БОРИСПОЛЬ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: