Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧОП >> БЕРДИЧЕВ поезд №114

сообщением ЧОП >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ЧОП 18:51
УЖГОРОД 19:15 19:23
ПЕРЕЧИН 19:46 19:48
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 20:12 20:14
СЯНКИ 21:52 21:54
ТУРКА 22:28 22:30
САМБОР 23:48 23:50
ЛЬВОВ 01:05 01:48
БРОДЫ 03:00 03:02
РАДИВИЛОВ 03:12 03:14
ДУБНО 03:48 03:50
ЗДОЛБУНОВ 04:23 05:06
ОСТРОГ 05:33 05:44
КРИВИН 05:59 06:01
СЛАВУТА 06:12 06:14
ШЕПЕТОВКА 06:32 06:34
ПОЛОННОЕ 07:07 07:09
ПЕЧАНОВКА 07:31 07:33
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:52 07:54
БЕРДИЧЕВ 08:22 08:24

Обратный маршрут: БЕРДИЧЕВ >> ЧОП.
Расписание поездов по станциям: ЧОП, БЕРДИЧЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: