Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КОВЕЛЬ поезд №114

сообщением БАХМУТ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 13:09 13:34
ФАСТОВ 14:28 14:30
ЖИТОМИР 16:09 16:29
КОРОСТЕНЬ 18:04 18:25
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:20 19:22
ОЛЕВСК 20:01 20:03
ОСТКИ 20:24 20:25
РОКИТНО 20:40 20:42
ТОМАШГОРОД 20:57 21:00
КЛЕСОВ 21:14 21:17
САРНЫ 21:46 21:50
АНТОНОВКА 22:15 22:18
РАФАЛОВКА 22:44 22:47
ВАРАШ 22:54 22:55
ЧАРТОРИЙСК 23:01 23:03
МАНЕВИЧИ 23:22 23:25
КОВЕЛЬ 00:22 00:58

Обратный маршрут: КОВЕЛЬ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КОВЕЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: