Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЗДОЛБУНОВ поезд №114

сообщением ЧОП >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 19:15 19:23
ПЕРЕЧИН 19:46 19:48
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 20:12 20:14
СЯНКИ 21:52 21:54
ТУРКА 22:28 22:30
САМБОР 23:48 23:50
ЛЬВОВ 01:05 01:48
БРОДЫ 03:00 03:02
РАДИВИЛОВ 03:12 03:14
ДУБНО 03:48 03:50
ЗДОЛБУНОВ 04:23 05:06

Обратный маршрут: ЗДОЛБУНОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЗДОЛБУНОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: