Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КИРИЛОВКА поезд №116

сообщением КИЕВ >> БЕРДЯНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 21:20
ЦВЕТКОВО 22:27 22:29
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:58 23:01
КАМЕНКА 23:22 23:24
ЗНАМЕНКА 00:24 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 03:01
КАМЕНСКОЕ 03:27 03:29
ДНЕПР 04:01 04:28
СИНЕЛЬНИКОВО 05:14 05:16
ЗАПОРОЖЬЕ 06:09 06:43
ОРЕХОВСКАЯ 07:57 07:59
ПОЛОГИ 08:39 09:09
КИРИЛОВКА 09:31 09:33

Обратный маршрут: КИРИЛОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КИРИЛОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: