Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ПЯТИХАТКИ поезд №116

сообщением КИЕВ >> БЕРДЯНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 21:20
ЦВЕТКОВО 22:27 22:29
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:58 23:01
КАМЕНКА 23:22 23:24
ЗНАМЕНКА 00:24 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 02:27

Обратный маршрут: ПЯТИХАТКИ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ПЯТИХАТКИ.


На нашем сайте вы всегда можете: