Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СИНЕЛЬНИКОВО поезд №116

сообщением КИЕВ >> БЕРДЯНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 21:20
ЦВЕТКОВО 22:27 22:29
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:58 23:01
КАМЕНКА 23:22 23:24
ЗНАМЕНКА 00:24 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 03:01
КАМЕНСКОЕ 03:27 03:29
ДНЕПР 04:01 04:28
СИНЕЛЬНИКОВО 05:14 05:16

Обратный маршрут: СИНЕЛЬНИКОВО >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СИНЕЛЬНИКОВО.


На нашем сайте вы всегда можете: