Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> БУХАРЕСТ поезд №117

сообщением КИЕВ >> БУХАРЕСТ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:05
ФАСТОВ 20:58 21:00
КАЗАТИН 22:08 22:10
КАЛИНОВКА 22:44 22:46
ВИННИЦА 23:04 23:07
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:56 00:59
ГРЕЧАНЫ 01:09 01:26
ДУНАЕВЦЫ 02:44 02:46
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 03:43 03:48
ЛАРГА 04:51 05:14
НОВОСЕЛИЦА 07:09 07:11
ЧЕРНОВЦЫ 07:57 09:13
ЧЕРНОВЦЫ 09:30 09:32
ЧАГОР 09:39 09:40
КОСМИН 09:47 09:48
ВОЛОКА 09:55 09:57
ВЕЛИКИЙ КУЧУРОВ 10:02 10:04
ТИСОВЦЫ 10:11 10:12
КРАСНАЯ ДУБРАВА 10:19 10:20
ВАПНЯРКИ 10:25 10:26
ГЛУБОКАЯ-БУКОВИНСКАЯ 10:44 10:46
ВАДУЛ СИРЕТ 10:56 13:40
ВИКШАНИ 14:03 14:58
ДОРНЕШТИ 15:12 15:14
СУЧАВА НОРД 15:43 16:07
СУЧАВА 16:12 16:15
ВЕРЕШТЬ 16:25 16:26
ДОЛХАСКА 16:43 16:44
ПАШКАНИ 16:59 17:01
РОМАН 17:26 17:27
БАКЭУ 17:59 18:01
АДЖУД 18:38 18:40
МЕРЕШЕШТЬ 19:01 19:13
ФОКШАНИ 19:32 19:33
РИМНИКУ СЕРАТ 20:10 20:11
БУЗЭУ 20:36 20:38
МИЗИЛ 21:08 21:09
ПЛОЕШТИ СУД 21:44 21:46
БУХАРЕСТ 22:38

Обратный маршрут: БУХАРЕСТ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, БУХАРЕСТ.


На нашем сайте вы всегда можете: