Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА поезд №12

сообщением КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:25
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:15 22:20
ЗНАМЕНКА 23:39 23:42
АЛЕКСАНДРИЯ 00:22 00:24
ПЯТИХАТКИ 01:40 01:42
КАМЕНСКОЕ 02:37 02:39
ДНЕПР 03:11 03:31
ЗАПОРОЖЬЕ 05:09 05:17
МЕЛИТОПОЛЬ 06:56 07:01
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 08:05

Обратный маршрут: НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, НОВОАЛЕКСЕЕВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: