Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №12

сообщением КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:25
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:15 22:18
ЗНАМЕНКА 23:38 23:41
АЛЕКСАНДРИЯ 00:22 00:24
ПЯТИХАТКИ 01:39 01:41
КАМЕНСКОЕ 02:36 02:38
ДНЕПР 03:10 03:28
ЗАПОРОЖЬЕ 05:09 05:17

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: