Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №120

сообщением ЛЬВОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 14:07
КРАСНЕ 14:50 14:52
ЗЛОЧЕВ 15:14 15:16
ТЕРНОПОЛЬ 16:14 16:20
ПОДВОЛОЧИСК 17:10 17:13
ВОЛОЧИСК 17:22 17:24
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:17 18:21
ДЕРАЖНЯ 18:50 18:52
КОМАРОВЦЫ 19:10 19:12
ЖМЕРИНКА 19:52 20:13
ВАПНЯРКА 21:29 21:31
КОДЫМА 22:17 22:19
СЛОБОДКА 22:50 23:10
БАЛТА 23:46 23:48
ЛЮБАШЕВКА 00:31 00:33
ВРАДИЕВКА 00:52 00:54
ПЕРВОМАЙСК НА БУГЕ 01:27 01:29
ПОДГОРОДНАЯ 01:46 01:48
ПОМОШНАЯ 02:35 02:37
НОВОУКРАИНКА 02:55 02:57
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 03:18 03:20
КРОПИВНИЦКИЙ 03:56 03:59
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 04:33 04:35
ЗНАМЕНКА 04:50 05:23
КОРИСТОВКА 05:52 05:54
АЛЕКСАНДРИЯ 06:05 06:07
СЧАСТЛИВАЯ 06:38 06:40
ЗЕЛЕНАЯ 06:53 06:55
РОКОВАТАЯ 08:46 08:51
КРИВОЙ РОГ 09:29 10:41
ДНЕПР 14:03 14:28
ЗАПОРОЖЬЕ 16:22

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: