Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЗАПОРОЖЬЕ >> ЛЬВОВ поезд №120

сообщением ЗАПОРОЖЬЕ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ЗАПОРОЖЬЕ 11:55
ДНЕПРОСТРОЙ 12:30 12:32
МИРОВАЯ 13:06 13:10
МАРГАНЕЦ 13:29 13:34
НИКОПОЛЬ 14:00 14:17
ЧЕРТОМЛЫК 14:47 14:52
АПОСТОЛОВО 15:35 15:42
КРИВОЙ РОГ 16:21 17:28
РОКОВАТАЯ 18:06 18:11
АЛЕКСАНДРИЯ 20:30 20:32
КОРИСТОВКА 20:43 20:45
ЗНАМЕНКА 21:16 21:31
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 21:47 21:49
КРОПИВНИЦКИЙ 22:22 22:25
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 23:10 23:12
НОВОУКРАИНКА 23:33 23:35
ПОМОШНАЯ 23:55 23:58
ПОДГОРОДНАЯ 00:35 00:37
ПЕРВОМАЙСК НА БУГЕ 00:50 00:52
ВРАДИЕВКА 01:24 01:26
ЛЮБАШЕВКА 01:52 01:54
БАЛТА 02:46 02:48
СЛОБОДКА 03:24 03:44
КОДЫМА 04:12 04:14
ВАПНЯРКА 05:04 05:06
ЖМЕРИНКА 06:12 06:52
КОМАРОВЦЫ 07:37 07:39
ДЕРАЖНЯ 07:56 07:58
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:39 08:43
ВОЛОЧИСК 09:37 09:39
ПОДВОЛОЧИСК 09:47 09:49
ТЕРНОПОЛЬ 10:43 10:48
ЗЛОЧЕВ 11:41 11:43
КРАСНЕ 12:06 12:08
ЛЬВОВ 12:48

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ.
Расписание поездов по станциям: ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: