Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЗАПОРОЖЬЕ >> ЛЬВОВ поезд №120

сообщением ЗАПОРОЖЬЕ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ЗАПОРОЖЬЕ 12:20
ДНЕПРОСТРОЙ 12:54 12:56
МИРОВАЯ 13:32 13:37
МАРГАНЕЦ 13:56 14:01
НИКОПОЛЬ 14:30 14:45
ЧЕРТОМЛЫК 15:15 15:19
АПОСТОЛОВО 16:02 16:07
КРИВОЙ РОГ 16:44 17:08
РОКОВАТАЯ 17:46 17:51
АЛЕКСАНДРИЯ 20:12 20:14
КОРИСТОВКА 20:26 20:28
ЗНАМЕНКА 21:04 21:22
КРОПИВНИЦКИЙ 22:08 22:13
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 22:56 22:58
НОВОУКРАИНКА 23:21 23:23
ПОМОШНАЯ 23:43 23:46
ПЕРВОМАЙСК НА БУГЕ 00:40 00:42
ВРАДИЕВКА 01:19 01:21
ЛЮБАШЕВКА 01:51 01:53
БАЛТА 03:00 03:02
СЛОБОДКА 03:37 03:57
КОДЫМА 04:22 04:24
КРЫЖОПОЛЬ 04:57 04:59
ВАПНЯРКА 05:18 05:20
ЯРОШЕНКА 06:09 06:11
ЖМЕРИНКА 06:32 06:52
КОМАРОВЦЫ 07:35 07:37
ДЕРАЖНЯ 07:54 07:56
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:25 08:29
ВОЛОЧИСК 09:25 09:27
ПОДВОЛОЧИСК 09:35 09:37
ТЕРНОПОЛЬ 10:24 10:29
ЗЛОЧЕВ 11:24 11:26
КРАСНЕ 11:50 11:52
ПОДЗАМЧЕ 12:24 12:26
ЛЬВОВ 12:37

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ЗАПОРОЖЬЕ.
Расписание поездов по станциям: ЗАПОРОЖЬЕ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: