Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> НИКОЛАЕВ поезд №122

сообщением КИЕВ >> НИКОЛАЕВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:14
ТРИПОЛЬЕ 23:05 23:12
КОРСУНЬ 00:34 00:36
ГОРОДИЩЕ 00:58 01:00
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 01:42 02:09
КАМЕНКА 02:30 02:32
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:48 02:50
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 03:23 03:25
КУЦОВКА 04:26 04:28
ДОЛИНСКАЯ 04:48 05:08
КАЗАНКА 05:34 05:36
НОВЫЙ БУГ 06:01 06:03
ЯВКИНО 06:43 06:45
НИКОЛАЕВ 07:40

Обратный маршрут: НИКОЛАЕВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, НИКОЛАЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: