Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НИКОЛАЕВ >> КИЕВ поезд №122

сообщением НИКОЛАЕВ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
НИКОЛАЕВ 21:28
ЯВКИНО 22:29 22:31
НОВЫЙ БУГ 23:11 23:13
КАЗАНКА 23:41 23:43
ДОЛИНСКАЯ 00:17 00:37
КУЦОВКА 00:57 00:59
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:13 02:15
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:46 02:53
КАМЕНКА 03:08 03:10
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 03:31 03:47
ГОРОДИЩЕ 04:30 04:32
КОРСУНЬ 04:51 04:53
КИЕВ 06:52

Обратный маршрут: КИЕВ >> НИКОЛАЕВ.
Расписание поездов по станциям: НИКОЛАЕВ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: