Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА поезд №124

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:20
ДАРНИЦА 21:39 21:41
НЕЖИН 23:02 23:04
БАХМАЧ 23:59 00:01
КОНОТОП 00:24 00:29
ПУТИВЛЬ 01:12 01:17
ВОРОЖБА 01:49 02:09
СУМЫ 02:59 03:19
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 04:12 04:15
БОГОДУХОВ 05:10 05:15
ЛЮБОТИН 06:08 06:13
ХАРЬКОВ 06:42 07:08
ЗМИЕВ 07:53 07:55
БАЛАКЛЕЯ 08:36 08:38
ИЗЮМ 09:31 09:33
СВЯТОГОРСК 09:56 09:58
ЛИМАН 10:29 10:32
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 10:55 11:02
КРАМАТОРСК 11:24 11:29
ДРУЖКОВКА 11:38 11:40
КОНСТАНТИНОВКА 12:01

Обратный маршрут: КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КОНСТАНТИНОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: