Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БОРИСПОЛЬ >> КОНСТАНТИНОВКА поезд №126

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
БОРИСПОЛЬ 23:04 23:06
ГРЕБЕНКА 00:26 00:28
ЛУБНЫ 01:04 01:06
МИРГОРОД 02:07 02:27
ПОЛТАВА 03:53 03:58
ПОЛТАВА 04:32 04:37
КАРЛОВКА 05:16 05:18
КРАСНОГРАД 05:50 05:52
КЕГИЧЕВКА 06:15 06:17
САХНОВЩИНА 06:37 06:39
ЛОЗОВАЯ 07:23 07:46
БАРВЕНКОВО 08:30 08:32
СЛАВЯНСК 09:01 09:08
КРАМАТОРСК 09:22 09:27
ДРУЖКОВКА 09:39 09:42
КОНСТАНТИНОВКА 10:05

Обратный маршрут: КОНСТАНТИНОВКА >> БОРИСПОЛЬ.
Расписание поездов по станциям: БОРИСПОЛЬ, КОНСТАНТИНОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: