Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА поезд №126

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:20
ДАРНИЦА 22:42 22:50
БОРИСПОЛЬ 23:08 23:10
ГРЕБЕНКА 00:26 00:28
ЛУБНЫ 01:04 01:06
МИРГОРОД 02:01 02:03
ПОЛТАВА 03:25 03:38
ПОЛТАВА 04:11 04:16
КАРЛОВКА 04:59 05:01
КРАСНОГРАД 05:37 05:40
КЕГИЧЕВКА 06:06 06:12
САХНОВЩИНА 06:31 06:33
ЛОЗОВАЯ 07:16 07:40
БАРВЕНКОВО 08:25 08:27
СЛАВЯНСК 09:04 09:11
КРАМАТОРСК 09:24 09:29
ДРУЖКОВКА 09:39 09:42
КОНСТАНТИНОВКА 10:05

Обратный маршрут: КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КОНСТАНТИНОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: