Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КРАСНОГРАД поезд №126

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:20
ДАРНИЦА 22:42 22:46
БОРИСПОЛЬ 23:04 23:06
ГРЕБЕНКА 00:26 00:28
ЛУБНЫ 01:04 01:06
МИРГОРОД 02:07 02:27
ПОЛТАВА 03:53 03:58
ПОЛТАВА 04:32 04:37
КАРЛОВКА 05:16 05:18
КРАСНОГРАД 05:50 05:52

Обратный маршрут: КРАСНОГРАД >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КРАСНОГРАД.


На нашем сайте вы всегда можете: