Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ поезд №126

сообщением КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
КОНСТАНТИНОВКА 20:50
ДРУЖКОВКА 21:09 21:11
КРАМАТОРСК 21:22 21:28
СЛАВЯНСК 21:40 21:47
БАРВЕНКОВО 22:20 22:22
ЛОЗОВАЯ 23:21 23:41
ОРЕЛЬКА 00:03 00:04
САХНОВЩИНА 00:24 00:26
КЕГИЧЕВКА 00:50 00:52
КРАСНОГРАД 01:13 01:15
КАРЛОВКА 01:47 01:49
СЕЛЕЩИНА 02:09 02:11
ПОЛТАВА 02:33 02:53
ПОЛТАВА 03:14 03:19
ЯРЕСЬКИ 04:09 04:11
ГОГОЛЕВО 04:26 04:28
МИРГОРОД 04:45 05:00
РОМОДАН 05:27 05:30
ЛУБНЫ 06:05 06:10
ГРЕБЕНКА 06:48 06:51
БОРИСПОЛЬ 08:20 08:22
ДАРНИЦА 08:45 08:49
КИЕВ 09:07

Обратный маршрут: КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА.
Расписание поездов по станциям: КОНСТАНТИНОВКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: