Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НИКОЛАЕВ >> РАХОВ поезд №126

сообщением НИКОЛАЕВ >> РАХОВ

Станция Прибытие Отправление
НИКОЛАЕВ 18:30
ХЕРСОН 19:26 19:36
СНИГИРЕВКА 20:21 20:23
БЕЛАЯ КРИНИЦА 21:16 21:18
ВЫСОКОПОЛЬЕ 21:50 21:52
АПОСТОЛОВО 22:20 22:42
КРИВОЙ РОГ 23:30 23:45
ДОЛИНСКАЯ 01:44 01:47
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 04:04 04:24
МИРОНОВКА 06:13 06:15
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:08 07:09
КАЗАТИН 08:48 08:50
ВИННИЦА 09:46 09:51
ЖМЕРИНКА 10:31 10:55
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 12:21 12:26
ТЕРНОПОЛЬ 14:10 14:15
ПОДЗАМЧЕ 16:04 16:06
ЛЬВОВ 16:18 16:38
ХОДОРОВ 17:49 17:51
ЖУРАВНО 18:04 18:09
БУКАЧЕВЦЫ 18:19 18:20
БУРШТЫН 18:32 18:34
ГАЛИЧ 18:45 18:47
ИВАНО-ФРАНКОВСК 19:15 19:35
НАДВОРНАЯ 20:18 20:20
ДЕЛЯТИН 20:46 20:52
ЯРЕМЧЕ 21:06 21:11
МИКУЛИЧИН 21:27 21:29
ТАТАРОВ 21:43 21:45
ВОРОХТА 21:59 22:03
ВОРОНЕНКА 22:16 22:18
ЛАЗЕЩИНА 22:33 22:35
ЯСИНЯ 22:43 22:47
КВАСЫ 23:03 23:06
БЕЛИН 23:19 23:21
РАХОВ 23:40

Обратный маршрут: РАХОВ >> НИКОЛАЕВ.
Расписание поездов по станциям: НИКОЛАЕВ, РАХОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: