Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗДОЛБУНОВ поезд №13

сообщением КИЕВ >> СОЛОТВИНО

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:11
ФАСТОВ 18:12 18:14
БЕРДИЧЕВ 20:02 20:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:32 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:53 20:55
ПОЛОННОЕ 21:14 21:16
ШЕПЕТОВКА 21:49 21:51
СЛАВУТА 22:12 22:14
КРИВИН 22:28 22:30
ОСТРОГ 22:47 22:49
ЗДОЛБУНОВ 23:11 23:44

Обратный маршрут: ЗДОЛБУНОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗДОЛБУНОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: