Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> НИКОЛАЕВ поезд №133

сообщением ЛЬВОВ >> НИКОЛАЕВ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 19:13
ПОДЗАМЧЕ 19:25 19:27
БРОДЫ 20:42 20:47
РАДИВИЛОВ 21:00 21:05
ДУБНО 21:50 21:53
ЗДОЛБУНОВ 22:38 23:11
КРИВИН 23:46 23:48
СЛАВУТА 00:01 00:03
ШЕПЕТОВКА 00:23 00:25
ПОЛОННОЕ 00:57 00:59
БЕРДИЧЕВ 02:05 02:07
КАЗАТИН 02:33 02:55
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:36 04:38
МИРОНОВКА 05:31 05:33
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 06:55 07:13
КУЦОВКА 09:50 09:52
ДОЛИНСКАЯ 10:12 10:15
КРИВОЙ РОГ 12:07 12:22
АПОСТОЛОВО 13:19 13:41
ВЫСОКОПОЛЬЕ 14:09 14:11
БЕЛАЯ КРИНИЦА 14:37 14:39
СНИГИРЕВКА 15:42 15:44
ХЕРСОН 16:29 16:39
НИКОЛАЕВ 17:36

Обратный маршрут: НИКОЛАЕВ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, НИКОЛАЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: