Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НИКОЛАЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №134

сообщением НИКОЛАЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК

Станция Прибытие Отправление
НИКОЛАЕВ 17:27
ХЕРСОН 18:24 18:34
СНИГИРЕВКА 19:28 19:30
БЕЛАЯ КРИНИЦА 20:25 20:27
ВЫСОКОПОЛЬЕ 20:58 21:00
АПОСТОЛОВО 21:28 21:50
КРИВОЙ РОГ 22:27 22:32
ДОЛИНСКАЯ 00:24 00:26
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 02:56 03:24
МИРОНОВКА 05:05 05:10
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 06:20 06:25
КАЗАТИН 08:05 08:43
БЕРДИЧЕВ 09:09 09:11
ПОЛОННОЕ 10:16 10:18
ШЕПЕТОВКА 10:52 10:56
СЛАВУТА 11:20 11:22
КРИВИН 11:37 11:39
ДУБНО 12:50 12:52
РАДИВИЛОВ 13:38 13:41
БРОДЫ 13:50 13:53
ПОДЗАМЧЕ 15:07 15:09
ЛЬВОВ 15:20 16:05
БУРШТЫН 17:41 17:46
ГАЛИЧ 18:00 18:04
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:47

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> НИКОЛАЕВ.
Расписание поездов по станциям: НИКОЛАЕВ, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: