Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

РАХОВ >> НИКОЛАЕВ поезд №134

сообщением РАХОВ >> НИКОЛАЕВ

Станция Прибытие Отправление
РАХОВ 00:27
БЕЛИН 00:40 00:42
КВАСЫ 00:54 00:56
ЯСИНЯ 01:21 01:25
ЛАЗЕЩИНА 01:37 01:39
ВОРОНЕНКА 01:59 02:01
ВОРОХТА 02:13 02:15
ТАТАРОВ 02:26 02:28
МИКУЛИЧИН 02:42 02:44
ЯРЕМЧЕ 02:58 03:01
ДЕЛЯТИН 03:12 03:14
НАДВОРНАЯ 03:44 03:48
ХРЫПЛИН 04:24 04:25
ИВАНО-ФРАНКОВСК 04:33 05:03
ГАЛИЧ 05:45 05:47
БУРШТЫН 06:00 06:03
БУКАЧЕВЦЫ 06:18 06:23
ЖУРАВНО 06:36 06:42
ХОДОРОВ 06:56 06:58
ЛЬВОВ 08:35 09:00
ПОДЗАМЧЕ 09:12 09:14
БРОДЫ 10:20 10:22
РАДИВИЛОВ 10:31 10:33
ДУБНО 11:06 11:08
КРИВИН 12:32 12:34
СЛАВУТА 12:50 12:52
ШЕПЕТОВКА 13:16 13:21
ПОЛОННОЕ 13:54 13:56
БЕРДИЧЕВ 15:13 15:15
КАЗАТИН 15:43 16:05
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 17:50 17:52
МИРОНОВКА 18:45 18:47
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 20:20 20:35
ДОЛИНСКАЯ 23:02 23:04
КРИВОЙ РОГ 00:48 01:03
АПОСТОЛОВО 01:41 02:04
ВЫСОКОПОЛЬЕ 02:30 02:32
БЕЛАЯ КРИНИЦА 03:07 03:09
СНИГИРЕВКА 04:05 04:07
ХЕРСОН 04:55 05:00
НИКОЛАЕВ 05:58

Обратный маршрут: НИКОЛАЕВ >> РАХОВ.
Расписание поездов по станциям: РАХОВ, НИКОЛАЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: