Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

АВДЕЕВКА >> КИЕВ поезд №135

сообщением АВДЕЕВКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
АВДЕЕВКА 21:40
ОЧЕРЕТИНО 21:57 21:59
ПОКРОВСК 22:35 22:45
МЕЖЕВАЯ 23:21 23:23
ПРОСЯНАЯ ИМ.ПРИКЛОНСКОГО В.В. 23:49 23:51
ЧАПЛИНО 00:03 00:05
СИНЕЛЬНИКОВО 01:03 01:05
ДНЕПР 01:45 02:27
КАМЕНСКОЕ 03:02 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 03:36
ПЯТИХАТКИ 04:22 04:24
АЛЕКСАНДРИЯ 05:40 05:42
ЗНАМЕНКА 06:22 06:27
КАМЕНКА 07:27 07:29
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 07:50 07:53
ЦВЕТКОВО 08:26 08:28
МИРОНОВКА 09:33 09:35
КИЕВ 11:04

Обратный маршрут: КИЕВ >> АВДЕЕВКА.
Расписание поездов по станциям: АВДЕЕВКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: