Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №136

сообщением БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 14:19
БУГАЗ 14:39 14:44
КАРОЛИНО-БУГАЗ 14:58 15:03
АККАРЖА 15:33 15:35
ОДЕССА 16:15 16:35
РАЗДЕЛЬНАЯ 17:38 17:40
ЗАТИШЬЕ 18:27 18:29
ПОДОЛЬСК 19:20 19:35
КОДЫМА 20:26 20:28
КРЫЖОПОЛЬ 21:01 21:03
ВАПНЯРКА 21:23 21:25
ЖМЕРИНКА 22:27 22:47
ДЕРАЖНЯ 23:45 23:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:18 00:23
ВОЛОЧИСК 01:22 01:24
ТЕРНОПОЛЬ 02:18 02:23
ЛЬВОВ 04:21 04:53
ХОДОРОВ 05:59 06:01
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:18 07:25
КОЛОМЫЯ 08:34 08:39
ЗАБОЛОТОВ 08:57 08:59
СНЯТЫН 09:14 09:16
ЧЕРНОВЦЫ 10:00

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ.
Расписание поездов по станциям: БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: