Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ поезд №136

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 15:37
СНЯТЫН 16:16 16:18
ЗАБОЛОТОВ 16:38 16:40
КОЛОМЫЯ 17:02 17:06
КОРШЕВ 17:26 17:28
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:13 18:24
ХОДОРОВ 19:47 19:57
ЛЬВОВ 21:10 21:36
ТЕРНОПОЛЬ 23:50 23:57
ВОЛОЧИСК 00:57 00:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:52 01:56
ДЕРАЖНЯ 02:25 02:27
ЖМЕРИНКА 03:24 03:44
ВАПНЯРКА 04:53 04:55
КРЫЖОПОЛЬ 05:32 05:34
КОДЫМА 06:05 06:07
ПОДОЛЬСК 07:04 07:24
ЗАТИШЬЕ 08:12 08:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 08:58 09:00
ОДЕССА 10:03 10:37
АККАРЖА 11:19 11:21
КАРОЛИНО-БУГАЗ 11:47 11:52
БУГАЗ 12:10 12:15
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 12:42

Обратный маршрут: БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: