Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> АВДЕЕВКА поезд №136

сообщением КИЕВ >> АВДЕЕВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 21:20
ЦВЕТКОВО 22:27 22:29
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:58 23:01
КАМЕНКА 23:22 23:24
ЗНАМЕНКА 00:24 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:05 01:07
ПЯТИХАТКИ 02:25 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 03:01
КАМЕНСКОЕ 03:27 03:29
ДНЕПР 04:01 04:51
СИНЕЛЬНИКОВО 05:30 05:32
ЧАПЛИНО 06:30 06:32
ПРОСЯНАЯ ИМ.ПРИКЛОНСКОГО В.В. 06:44 06:46
МЕЖЕВАЯ 07:11 07:13
ПОКРОВСК 07:46 07:56
ОЧЕРЕТИНО 08:46 08:48
АВДЕЕВКА 09:10

Обратный маршрут: АВДЕЕВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, АВДЕЕВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: