Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ПЯТИХАТКИ поезд №136

сообщением КИЕВ >> АВДЕЕВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 21:20
ЦВЕТКОВО 22:30 22:32
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:01 23:03
КАМЕНКА 23:23 23:25
ЗНАМЕНКА 00:24 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:06 01:08
ПЯТИХАТКИ 02:25 02:27

Обратный маршрут: ПЯТИХАТКИ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ПЯТИХАТКИ.


На нашем сайте вы всегда можете: