Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ поезд №138

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:49 23:18
ДАРНИЦА 23:40 23:42
ГРЕБЕНКА 01:09 01:31
ЛУБНЫ 02:27 02:32
РОМОДАН 03:03 03:05
МИРГОРОД 03:31 03:33
ГОГОЛЕВО 03:47 03:49
РЕШЕТИЛОВКА 04:23 04:25
ПОЛТАВА 04:59 05:24
ЛЮБОТИН 07:11 07:14
ХАРЬКОВ 07:52 08:20
ЧУГУЕВ 09:14 09:16
ГРАКОВО 09:36 09:38
ШЕВЧЕНКОВО 10:01 10:03
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 10:41 11:01

Обратный маршрут: КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: