Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЛИСИЧАНСК поезд №138

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:49 23:18
ДАРНИЦА 23:40 23:42
ГРЕБЕНКА 01:09 01:31
ЛУБНЫ 02:27 02:32
РОМОДАН 03:04 03:06
МИРГОРОД 03:31 03:33
ГОГОЛЕВО 03:47 03:49
РЕШЕТИЛОВКА 04:23 04:25
ПОЛТАВА 04:59 05:24
ЛЮБОТИН 07:11 07:14
ХАРЬКОВ 07:52 08:20
ЧУГУЕВ 09:14 09:16
ГРАКОВО 09:36 09:38
ШЕВЧЕНКОВО 10:01 10:03
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 10:41 11:01
КИСЛОВКА 11:32 11:34
КУЗЕМОВКА 11:52 11:54
СВАТОВО 12:18 12:20
КАБАНЬЕ 12:42 12:44
КРЕМЕННОЕ 13:05 13:07
РУБЕЖНОЕ 13:22 13:27
ЛИСИЧАНСК 13:50

Обратный маршрут: ЛИСИЧАНСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЛИСИЧАНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: