Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ПОЛТАВА поезд №138

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:49 23:18
ДАРНИЦА 23:40 23:42
ГРЕБЕНКА 01:09 01:31
ЛУБНЫ 02:27 02:32
РОМОДАН 03:03 03:05
МИРГОРОД 03:31 03:33
ГОГОЛЕВО 03:47 03:49
РЕШЕТИЛОВКА 04:23 04:25
ПОЛТАВА 04:59 05:24

Обратный маршрут: ПОЛТАВА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ПОЛТАВА.


На нашем сайте вы всегда можете: