Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛИСИЧАНСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ поезд №138

сообщением ЛИСИЧАНСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Станция Прибытие Отправление
ЛИСИЧАНСК 16:50
РУБЕЖНОЕ 17:12 17:17
КРЕМЕННОЕ 17:33 17:35
КАБАНЬЕ 17:56 17:58
СВАТОВО 18:19 18:21
КУЗЕМОВКА 18:49 18:51
КИСЛОВКА 19:08 19:10
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 19:33 19:53
ШЕВЧЕНКОВО 20:30 20:32
ГРАКОВО 20:50 20:52
ЧУГУЕВ 21:10 21:12
ХАРЬКОВ 22:05 22:30
ЛЮБОТИН 23:04 23:06
ПОЛТАВА 01:02 01:22
РЕШЕТИЛОВКА 01:51 01:53
ГОГОЛЕВО 02:27 02:29
МИРГОРОД 02:45 02:47
РОМОДАН 03:12 03:14
ЛУБНЫ 03:43 03:46
ГРЕБЕНКА 04:20 04:30
ДАРНИЦА 06:08 06:10
КИЕВ 06:30 07:00
ФАСТОВ 08:14 08:16
КАЗАТИН 09:31 09:33
ВИННИЦА 10:29 10:34
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 12:36

Обратный маршрут: ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК.
Расписание поездов по станциям: ЛИСИЧАНСК, ХМЕЛЬНИЦКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: